Что будет со мной после ухода из ФСИН - выдача военного билета или справки о неслужбе?
Я отучился в ведомстаенном институте (ФСИН России), После работал в исправительном учреждении (колония), Пока работал Мне представлялась отсрочка От армии, но 1.02.2016 уволился, До сих пор никаких повесток Не приходило, у меня дата рождения 04.06.1990 тоесть Через 3 месяца Мне 27 лет и призыву уже подлежать Не буду, но что Мне должны выдать в военкомате в 27 лет военный билет Или справку о том что я Не служил? И какая юридическая сила у справки, могу ли я спокойно устраиваться На любую работу Или без военного билета меня нигде Не возьмут. Приписное Есть На руках. Заранее благодарен За ответ.
Или без военного билета меня нигде Не возьмут. Приписное Есть На руках. Заранее благодарен За ответ.[quote][/quote]
Справки выдают только тем, кто уклонялся от службы в армии. Вам должны выдать военный билет.