Как получить гражданство без оформления брака и возможно ли в данной ситуации?
Уважаемая Екатерина г.Уфа!
При решении данного вопроса вам необходимо понимать что:
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК это брак между мужчиной и женщиной, зарегистрированный в органах ЗАГС (ст. 10 СК РФ).
Ваши отношения с данным мужчиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является гражданским браком!
Кроме того, при сожительстве:-НЕТ семьи (сожитель и сожительница);-НЕТ совместно нажитого имущества;-НЕТ семейного бюджета и т.д.
Тем самым, для начала рекомендую вам зарегистрировать брак в ЗАГС.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.01.2017 г.
Здравствуйте, Екатерина
У Вас нет других оснований для получения гражданства в упрощенном порядке.
Поэтому надо зарегистрировать брак, и прожить в браке не менее 3-х лет
Желаю Вам удачи и всех благ!