Бывшая жена неофициально работает сидя в декрете. Могу ли я не платить ей алименты на ее содержание.
Бывшая жена неофициально работает сидя в декрете. Могу ли я неплотить ей алименты на ее содержание.
Платить обязаны, если имеется решение суда. Однако у вас есть право обратиться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов.
Здравствуйте, Александр
Даже если будет работать официально, вы все равно обязаны ей платить алименты, пока ребенку не исполнится 3 года
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если Вы платите по решению суда, то обязаны платить, либо же можете подать исковое заявление в суд, что жена работает, только Вам придется доказывать обстоятельства на которые будете ссылаться.
Нет, не можете, потому как даже если бы она работала официально, то вы все равно должны были платить ей алименты до трех лет ребенку.
Здравствуйте, Александр. Алименты придется платить, если вынесено судебное решение о взыскании с Вас алиментов на содержание бывшей жены до достижения общим ребенком трехлетнего возраста.