Запрет на ледянки в детском саду - безопасно или справедливо?
В детском садике нам запретили в приемнике оставлять ледянки, объясняя что это травмоопасно для детей. Что касается санок, колясок, велосипедов, самокатов-я согласно, но ледянки почему не разрешают и правомерно ли это?
Здравствуйте! Да, заведующая имеет право запрещать оставлять вещи в предбаннике и около детского садика. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер. Ледянка может упасть и кто-нибудь на не наступит и упадет, итог от падении может быть разный. Да правомерно, так как сотрудники сада несут ответственность за детей.