Екатеринбург, 06.08.2015, 08:28

Получение согласия на создание кладовки в лифтовом тамбуре для хранения велосипедов и других предметов

Вопрос №7611537 из г. Екатеринбург
опубликован 06.08.2015, 08:28
В доме (25 этажей) имеется 3 лифта и соответственно лифтовой холл. За лифтовой шахтой имеется что-то типа глухого тамбура 2 х 2,5 м. Ни окон и сквозного прохода в нем нет. Чистые три стены и пол и потолок. Хотим с соседом сделать там кладовку для хранения велосипедов, лыж, детских санок, колясок. От кого надо получить согласие, разрешение.
Лучший ответ
Рекомендуется

от жильцов дома конечно

06.08.2015, 08:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, в данном случае вы должны получить разрешение всех собственников, так как это обще домовое имущество.

06.08.2015, 08:33

А с управляющей компанией как поступить?

06.08.2015, 08:33

Собственников квартир всех 25 этажей или достаточно только нашего этажа?

06.08.2015, 08:38

всех конечно

06.08.2015, 08:39