Но мне сказали, так как дата покупок 2007 год, то есть когда мама с папой ещё не развелись значит мы это всё изымаем.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать иск в районнй суд по месту нахождения имущества (т.е. по месту нахождения квартиры) об освобождении имущества из под ареста и исключении из описи. В суде Вам надо доказать, что имущество принадлежит Вам, а не родителям. Представить чеки и свидетельские показания тех, кто покупал Вам или дарил. Суд в этом случае исключит из описи.
С уважением А. А. Абакумов!
В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи. Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в случае предъявления иска об освобождении от наложенного ареста (исключении из описи) имущества, на которое обращено взыскание по исполнительному документу (ст.ст. 119, 39 ФЗ "Об исполнительном производстве"