Значит есть вероятность что ко мне придут приставы.
Мой сын набрал кредитов и не платит. Пришли судебные документы. Сын прописан в моей квартире. Погасить задолженность нечем. Значит есть вероятность что ко мне придут приставы. Сын давно живет отдельно, и его вещей в квартире нет. получается приставы могут забрать мои вещи? Как я могу защитить свое имущество? Могут ли кредитные договора на технику и гарантийные талоны быть использованы как доказательство того, что эти вещи принадлежат мне?
Если придут приставы:
1. Говорите что это Ваше
2. Предоставляйте документы, из которых следует что оно Ваше.
3. Если все-таки опишут - обжалуйте в суде, в суд вызываете свидетелей, которые могут подтвердить что имущество приобреталось Вами.