Сына обвиняют в краже которого он не совершал. Что делать?
Защищаться. По закону обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, но на практике все бывает иначе.
Все чем Вы лично можете помочь - пригласить сыну адвоката для оказания квалифицированной юридической помощи.
Здравствуйте! Вам нужно в первую очередь обратиться к очень опытному адвокату, который квалифицируется на подобных делах.
Добрый день.
Поговорить с адвокатом, назначенным следователем (дознавателем), либо заключить соглашение с другим адвокатом, собирать доказательства.
Адвоката искать. Больше тут ничего не сделать своими силами.