Как доказать невиновность сына при обвинении в краже и избежать задержания
Моего сына объвиняют в краже которую не совершал. Что делать Могут ли его задержать и подать его в розыск если он на допрос не явился. Спасибо.
Лучший ответ
Если он подозреваемый и не явился на допрос, его обязательно задержат. Поэтому лучше явиться. Бегать нет смысла.
Но, перед этим обратитесь к адвокату. На допросу должен быть адвокат.
Здравствуйте. Могут. Ищите адвоката.
могут его арестовать.
До выработки линии защиты на основании ст
Если кража мелкая то это преступление не является тяжелым, не осложняйте жизнь, данная категория дел подсудна мировому судье, дадут условно. Если будет скрываться рано или поздно найдет и срок будет реальным