Обвиняют в краже которого не совершала.

Лучший ответ

Адвокат вам в помощь!

Вам следует обращаться за помощью не здесь, а к реальному защитнику, с ним и стройте позицию защиты.

Наймите адвоката. Нужно смотреть материалы дела.

Вы не указали, кто обвиняет: другой гражданин, работодатель или органы внутренних дел.

Уточните.

Наймите адвоката для защиты.

По данному поводу нужно обращаться в органы прокуратуры, чтобы проверили обоснованность и законность обвинения. Лучше воспользоваться помощью адвоката.

Здравствуйте, берите адвоката, защищайтесь.