Вопрос исковой давности при отсутствии товарных накладных и договора поставки - задолженность появилась спустя более 3 лет
При отсутствии товарных накладных и договора поставки, при условии, что товар был оплачен заказчиком и отгружен поставщиком - претензий в течении более 3-х лет не было! С какого момента исчисляется исковая давность? Спустя более чем 3 года пришло письмо о досудебном разбирательстве - дебетовая задолженность!
Лучший ответ
Добрый день.
Акта приема-передачи, акта сверки расчетов тоже нет?
переписки нет? Коммерческого предложения с указанием цены и комплектации нет?
Спасибо за вашу работу!
Общий срок исковой давности - три года с момент как лицо узнало или должно было узнать о том, что ее права нарушены, то есть момента первой просрочки платежа.