Как оформить брак с беременной 15-летней девушкой - необходимые шаги и документы
Что бы женится на 15 летнеи-беременнои куда нужно обращатся в загс или в другое какое то место и какие справки. Документы для этого нужно предоставлять и кому.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращаться надо со справкой о беременности в местную администрацию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Тверь