Как получить детское пособие за 6 лет? Нет прописки не могла оформить.
Здравствуйте!
За 6 лет никак, но с момента когда вы получили прописку вы должны были обратиться в органы соцена, защиты для оформления всех пособий. Если после прописки вы их не оформляли по уважительно причинам, то можете написать заявление на имя начальника о возможности произвеления выплаты, но с того момента как у вас есть прописка.
Здравствуйте Анна. Чтобы оформить детское пособие, нужно иметь постоянную регистрацию и статус малоимущей семьи. По-другому никак пособие не оформить.
Здравствуйте, Анна.
За 6 лет соц. защита Вам не выплатит детское пособие.
Пособие будет назначено с момента обращения и предоставления полного пакета документов.
Я из детского дома, жилья нет своего и прописаться негде.
Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту по месту проживания. Откажут - обращайтесь в министерство соцразвития и труда.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.