Возможен ли отказ от устройства в УФСИН на должность младшего инспектора, если у матери была административная уголовная ответственность, уже погашенная?

Вопрос №12079753 из г. Псков
опубликован 31.01.2017, 01:05
Устраиваюсь конвоиром в УФСИН на должность младшего инспектора. Возможен ли мне отказ от устройства на работу если у Матери был административная уголовная ответственность которая на данный момент уже погашена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

у Матери был административная уголовная ответственность которая на данный момент уже погашена?

- Поясните - это что имеется в виду?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.01.2017, 01:28

У Матери была административная уголовная ответственность которая на данный момент уже погашена?

В 2012 году у нее была административная уголовная ответственность. И ей выписали штраф в суде, который она незамедлительно погасила.

31.01.2017, 01:32

Да не бывает АДМИНИСТРАТИВНОЙ УГОЛОВНОЙ ответственности! Либо - административная, либо - уголовная.

Законом такой отказ не предусмотрен. Но. Работодатель, если захочет отказать - откажет под любым предлогом.

31.01.2017, 01:38