Пересдача на водительское удостоверение после осуждения - изменения в 2014 году
Ранее я уже задавала этот вопрос, но законы меняются. Моего сына осудили в 2014 году по статье 264. часть 4. на три года. Будет ли он пересдавать на водительское удостоверение? В приговоре ничего об этом несказанно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Лишение права было? Когда был приговор?
Если после сентября 2014 г - будет пересдавать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.