Украина, Донецкая область - Как получить право видеться с детьми, органы опеки забрали 7 лет назад?
Украина, Донецкая область! Органы опеки забрали детей (7 лет назад). Вопрос: как получить право видеться с детьми, которых забрали (хотя бы найти... или знать где они и в каком состоянии)? Можно ли их как то разыскать, чтобы быть уверенным, что с ними всё в порядке?
Заранее Спасибо! Моб. +380637130885
Лучший ответ
Обратитесь непосредственно в органы опеки и попечительства, там все скажут. В родительских правах можно восстановиться, если вы были лишены.
Спасибо за грамотный ответ!