Каждую ночь у нас трактора ЯКОБЫ чистят дорогу, в промежутках от 22 часов и до утра. Спать невозможно, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Марина
Каждый день мой сосед заводит трактор под моим домом дважды в день!
Сергей Валентинович
Невозможно спать из-за шумной снегоуборочной техники в Ангарске - разрешена ли уборка снега по ночам?
Ирина
Dворник, работающий по ночам, мешает соседям спать - что делать?
Маргарита
Как справиться с шумом и вибрацией от мусоровоза, ежедневно собирающего мусор под окнами?
Дмитрий
Как добиться чтобы мусор из контейнеров забирали не рано утром, а хотя бы позже.
Ксения
Что делать, если по ночам начинают класть асфальт под окнами и мешают спать?
Михаил Козловский
Что делать если администрация не реагирует на дорожную обстановку. Мы задыхаемся от пыли.