Может ли мать-пенсионерка нести ответственность за хищение средств, совершенное ее дочерью-преступницей?
Женщина совершила служебное преступление, связанное с хищением средств, будет ли ее мать-пенсионерка нести солидарную с ней материальную ответственность.
Лучший ответ
будет ли ее мать-пенсионерка нести солидарную с ней материальную ответственность.Нет, в данном случае мать не отвечает по обязательствам дочери. Ей не чего бояться.
Спасибо за полезный совет!
Женщина совершила служебное преступление, связанное с хищением средств, будет ли ее мать-пенсионерка нести солидарную с ней материальную ответственностьНет конечно. У нас, что 37 год на дворе?