Возможности и ограничения по доверенности - оформление доли в дарственную или обмен на капитальный гараж, возможность личного приема
Прошу уточнения. Муж выдал мне доверенность, в ней есть формулировка:"управлять и распоряжаться всем моим имуществом, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось. В соответсвии с этим заключать все разрешенные законом сделки, в частности: покпупать, продавать, принимать в дар. обменивать. Закладывать и принимать в залог строения и другое имущество, определяя во всех случаях суммы, сроки и другие условия по своему усмотрению, заключать и подписывать договоры, акты о передаче и другие необходимые документы." Могу ли я по данной доверенности долю мужа оформить в дарственную нашей дочери? Или же обменять его долю на капитальный гараж? Можно ли к вам прийти на личный прием?
1. Исходя из текста Вашего вопроса доверенность не предусматривает заключение договора дарения имущества.
2. Да, Вы можете записаться на личный прием. Стоимость устной консультации 1 000 рублей. Запись по тел. 89623527567.
Здравствуйте.
Доверенность не дает право подписывать договоры дарения.
Личный прием в Липецке производится по предварительной записи и по 100% предоплате, стоимость консультации - от 1500 рублей.