Произошло ДТП на парковке - проблемы с оформлением справки и отказ сотрудников ГИБДД в отметке о невыполнении ПДД
Страховая компания не вправе требовать иного, нежели Вы уже предоставили, если в постановлении это указано. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Сотрудники отказываются, мотивируя это тем, что определение выдано, тем самым подтверждается что ПДД не нарушались... что делать? Спасибо.
Екатерина в данном случае потребуется оспаривать действия сотрудников страховой компании.
Подавать на страховую в суд, в соответствии с разъяснениями Верховного суда, основаниями для отказа в выплате могут являться только строго указанные в законе, а все то, что там не указанно являться ими не может.