Возможно ли задать вопрос без огласки, готов оплатить через ОНЛАЙН.

Лучший ответ

Можно задать. Гарантирую абсолютное отсутствие огласки даже при пытках Статья 152.2. Охрана частной жизни гражданина

ГАРАНТ:

См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 152.2 ГК РФ

1. Если иное прямо не предусмотрено законом, не допускаются без согласия гражданина сбор, хранение, распространение и использование любой информации о его частной жизни, в частности сведений о его происхождении, о месте его пребывания или жительства, о личной и семейной жизни.

Федеральный закон о персональных данных. № 152-ФЗ

Можете. Обратившись к юристу в личные сообщения.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Да, можно.

Выбирайте юриста.

И платите по ст. 781 ГК РФ за консультацию без огласки.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Это лучший ответ

Можеите задать вопрос здесь и сейчас, этот вопрос станет общедоступным. Можете обратиться к любому юристу в личку, ст.779 ГК.Тогда никто кроме юриста и Вас не будет знать.

ЗДравствуйте, да пшиите в личные сообщения,

---Здравствуйте Александр, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Адрес электронной почты, внизу ответа. С уважением.

Здравствуйте.

Задавайте вопрос в личные сообщения на возмездной основе согласно ст.779 ГК РФ

Гражданский кодекс | ст 779 ГК РФ

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

Можете писать в личные сообщения либо на почту, заключим договорчик об оказании платных услуг.ГЛАВНАЯ > ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС (ГК РФ)

СТАТЬЯ 779. ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779] ✍ Читать комментарий к статье