Жительница Москвы обязана выплатить деньги по решению суда в Анапе - на помощь пришли приставы Москвы или Анапы?
Я жительниица Москвы суд был в Анапе решение вынесли мне платит деньги. Приставы Москвы или Анапы будут со мной работатье 89169395286
Если Вам надо выплачивать то приставы Москвы будут с Вами работать, если в Вашу пользу вынес суд решение-то Вам надо обращаться к приставам по месту нахождения или жительства должника.
Если в Анапе у вас нет ни места работы ни имущества, то исполнительный лист перешлют по месту вашего жительства, приставам.
Здравствуйте. Исполнительное производство будет возбуждено по месту проживания ответчика. Так что ждите гостей московских. Удачи вам.