Анапа, 01.04.2018, 23:33

Прекращение делопроизводства по исполнительным производствам - что это значит для задолженности?

Вопрос №14057684 из г. Анапа
опубликован 01.04.2018, 23:33
Вопрос такой должен был приставам деньги, не платил. Теперь посмотрел на сайте данных исполнительных производств и увидел что делопроизводство в отношении меня прекратили по статья 46 часть 1 п 4 это получается что я им больше не должен или как, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, за что должны были денег и сколько прошло времени.

Допускается возможность повторного предъявления ИЛ в срок от 3-х месяцев до 3-х лет, в зависимости от судебного акта и суда, его вынесшего.

См. ст. 21 Закона об исполнительном производстве (Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ

(ред. от 07.03.2018)"Об исполнительном производстве")

01.04.2018, 23:40

Должен был человеку по решению суда, но расчитался в течения 6 дней с момента уведомления от приставов, а они насчитали свои 7 % я им не заплатил,. Это было в 13 г.а прекратили производство в 17 г.

01.04.2018, 23:44

Таким образом, вы не оплатили исполнительский сбор.

Не переживайте, все закончилось для вас.

Как я Вам в ЛС написала, храните квитанции.

01.04.2018, 23:53