Прекращение делопроизводства по исполнительным производствам - что это значит для задолженности?
Зависит от того, за что должны были денег и сколько прошло времени.
Допускается возможность повторного предъявления ИЛ в срок от 3-х месяцев до 3-х лет, в зависимости от судебного акта и суда, его вынесшего.
См. ст. 21 Закона об исполнительном производстве (Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 07.03.2018)"Об исполнительном производстве")
Должен был человеку по решению суда, но расчитался в течения 6 дней с момента уведомления от приставов, а они насчитали свои 7 % я им не заплатил,. Это было в 13 г.а прекратили производство в 17 г.
Таким образом, вы не оплатили исполнительский сбор.
Не переживайте, все закончилось для вас.
Как я Вам в ЛС написала, храните квитанции.