Москва, 31.01.2017, 10:25

Если в паспорте допустили ошибку в прописке и поставили аннулировано, а снизу новый штамп? Это нормально? Ничего страшного?

Вопрос №12080912 из г. Самара
опубликован 31.01.2017, 10:25
Если в паспорте допустили ошибку в прописке и поставили аннулировано, а снизу новый штамп? Это нормально? Ничего страшного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что сам еще не видел, т.к позвонили и сказали ждать долго и бумажек много им собирать, давайте мы вам так сделаем. Сначала согласился, но затем передумал, в итоге мне нагрубили и сказали может через неделю будет готов, берите и сами звоните и узнавайте.

31.01.2017, 13:56

Цитата:"ело в том, что сам еще не видел, т.к позвонили и сказали ждать долго и бумажек много им собирать, давайте мы вам так сделаем. Сначала согласился, но затем передумал, в итоге мне нагрубили и сказали может через неделю будет готов, берите и сами звоните и узнавайте."

Дождитесь ответа, а потом, если что, обращайтесь.

31.01.2017, 14:05

Доброго времени суток. НЕ видя документ сложно делать выводы. Исправления и дополнения должны фиксироваться "Исправленному верить" дата и должность лица его подпись и расшифровка. Таковы требования к исправлению в документах.

31.01.2017, 10:28

Ничего страшного, потому как лишних отметок нет, то паспорт действительный и регистрация тоже, волноваться не о чем в таком случае.

31.01.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Дело в том, что сам еще не видел, т.к позвонили и сказали ждать долго и бумажек много им собирать, давайте мы вам так сделаем. Сначала согласился, но затем передумал, в итоге мне нагрубили и сказали может через неделю будет готов, берите и сами звоните и узнавайте.

31.01.2017, 13:56

Цитата:"ело в том, что сам еще не видел, т.к позвонили и сказали ждать долго и бумажек много им собирать, давайте мы вам так сделаем. Сначала согласился, но затем передумал, в итоге мне нагрубили и сказали может через неделю будет готов, берите и сами звоните и узнавайте."

Дождитесь ответа, а потом, если что, обращайтесь.

31.01.2017, 14:05