У меня не погашена судимость. Могут дать надзор за два административных нарушение.
У меня не погашена судимость. Могут доть надзор за два одменастротивных нарушение.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Административный надзор может быть продлен судом в связи с совершением поднадзорным лицом в течение одного года двух и более административных правонарушений против порядка.