Возможно ли переводить зарплату на сберкнижку вместо карты Сбербанка?
Помогите пожалуйста. Нам зарплату давали наличными. Теперь переводят на карты сбера. Имею ли я право на то,чтоб мне не на карту переводили а на сберкнижку сбера. Банк ведь один. Спасибо за помощь!
Вы можете написать заявление переводить начисление зарплаты на Ваш текущий счет (укажите). Но если у работодателя уже существует зарплатный проэкт с определенным банком, возможно Вам придется с этим согласиться. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте! Да, Вы можете предоставить любой счет работодателю. Для зачисления заработной платы. Удачи Вам всего хорошего!