Проблемы многодетной семьи - отсутствие жилплощади и осложнения при получении субсидии
На днях я обратилась в жилищный отдел, и мне на этот раз сказали что теперь нужно ждать 10 лет со дня получения субсидии и только потом вставать на очередь.
Не 10, а 5. И не с момента получения субсидии, а с момента продажи дачи - т.е. с момента ухудшения Вами своих жилищных условий. И это абсолютно законно и правильно.
Если Вы видели, что из себя представляет эта "квартира", то зачем тратили на это субсидию? Продали дачу - улучшали бы на эти ДС свои жилищные условия.
Или не брали бы субсидию (субсидия - это ЧАСТИЧНОЕ финансирование гос-вом улучшения Вами жилищных условий, предполагает софинансирование Вами из личных или заёмных средств покупки жилья), продолжали бы стоять на очереди на получение ЖП по ДСН.