Можно ли встать на улучшение жилищных условий второй раз с детьми, если уже воспользовалась программой молодой семьи
У меня такой вопрос я стояла на улучшении жилищных условий на очереди я встала на программу молодая семья и воспользовалась правом и купила квартиру в лён обл что бы не потерять супсидю. Жила в СПб с мамой и дочкой сейчас мама продлила комнату в СПб и мы живём в лён обл у меня родился второй ребёнок мама хотела привязать его к своему праву на очередь но ей сказали что может только мать, я хочу узнать могу ли я встать на очередь на улучшения 2 раз с детьми т.к дочка ей 12 лет она вместе со мной стояла на очереди как мне встать ещё раз что бы продать кВ в лен обл и купить комнату в спб.
Неужели не каких лазеек нет?
Юристы не лазейки ищут, а разрешают вопросы в соответствии с действующим законодательством.
Если у вас родился второй ребенок, то вы имеете право на получение сертификата на материнский капитал, с помощью которого вы и можете улучшить жилищные условия, в случае, если второй ребенок родился после 01.01.2007 года.