Может ли гражданин РФ оформить временную прописку и регистрацию в квартире умершего отца при наличии кадастра?
Лучший ответ
Пока не вступит в наследство не сможет, так как требуется согласие собственника. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спасибо за вашу работу!
--- Здравствуйте, вопрос задан некорректно. Если квартира не была в его собственности, то никого в неё не зарегистрируют. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!