Возможность расторжения временной регистрации при наличии прописки у родителей и несовершеннолетнего ребенка
При наличии прописки у родителей и несовершеннолетнего ребенка и при наличии временной регистрации родителей и ребенка по месту жительства в другом регионе РФ может ли собственник расторгнуть временную регистрацию?
Лучший ответ
В судебном порядке при наличии оснований
Спасибо за ответ!
Если собственник захочет снять лиц, зарегистрированных по месту пребывания, до истечения срока регистрации, то ему необходимо будет обратиться в суд с соответствующим иском.
Спасибо за ответ!
Максим, она может снять с регистрации, но только через суд.