Она прописана у меня, но у нее есть дом покойного отца который выставлен на продажу где она имеет 1/4 часть.
31.01
Здравствуйте! Нам с женой нужна ваша помощь. Мы начинаем собирать документы на улучшение жилищьных условий. Она прописана у меня, но у нее есть дом покойного отца который выставлен на продажу где она имеет 1/4 часть. После продажи дома говорят, что нам можно не пытаться собирать документы. Т.к у нее эта доля будет числиться на протяжении 5 лет после продажи. Так ли это? И как нам нужно поступить?
Лучший ответ
Да, это так. Продав дом ,жена ухудшает свои жилищные услови и может быть поставлена на учет как нуждающая я только через пять лет.