Отказ в постановке на учет автомобиля фольксваген транспортер Т 4 физическому лицу из-за отсутствия перегородки между салоном и кузовом - правомерно ли это?
Я продала автомобиль фольксваген транспортер Т 4 физическому лицу. Покупатель поехать ставить машину на учет в ГИБДД. Но ему устно отказали в постановке в связи с отсвутсвием перегородки между салоном и кузовом. Тип авто - фургон грузовой.
Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если техническими документами на данный автомобиль предусмотрено наличие перегородки и в заводскую конструкцию автомобиля внесены изменения, то отказ правомерен. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!