Сирота семь лет живет в полученной квартире меньшей площади, обсуждает возможность подачи заявления на ее расширение
Я как сирота получил квартиру должны были дать 33 квадрата а дали 29.9 сейчас мне уже 27 лет а получил ее в 22 года и есть семья ребёнок маленький могу ли я подать заявления на расшерения.
Лучший ответ
Вставайте на очередь предоставления жилья по договору социального найма в общем порядке. Ст.
По площади предоставленной квартиры нужно было сразу оспаривать действия администрации и требовать предоставления другой квартиры.