Кто из всех перечисленных имеет право на приватизацию данной квартиры?
В приватизации имеют право принимать участие все зарегистрированные в квартире лица, в том числе и несовершеннолетние. Для вселение сожительницы с детьми необходимо было согласие Вашей мамы (так как она зарегистрирована в квартире).
Мама может обратиться в суд с заявлением о снятии сожительницы с детьми с регистрационного учета и выселении. Тогда участниками приватизации будут только Ваши родители.
Право на приватизацию имеют все те. кто зарегистрироавн на сегоднящний день в квартире-мать, отец. сожительницу и двое детей.
Только непонятно, как отец мог зарегистрировать сожительницу без ПИСЬМЕННОГо согласия матери????