Должностные инструкции сторожа вахтера отдела специальной и физической подготовки - уборка территории, открывание и закрывание ворот гаража и другие обязанности
Что можно вписать в должностные инструкциии сторожа вахтера отдела по специальной и физической подготовке, уборка территории, открывание, закрывание ворот гаража и т.д.? Я устраивался сторожем вахтером в отдел специальной и физической подготовке, теперь нас заставляют смотреть за гаражом в котором находится техника как предприятия так и частная убирать территорию от снега мусора и т.д. так у нас это вписано в должностные инструкции.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Вписать в должностные обязанности Вам могут все, что угодно, что не противоречит Вашей должности. И дополнительная оплата за эти дополнительные функции не предусмотрена. Самое главное, чтобы выполняемая работа была в течении рабочего дня (часов). Если Вы не справляетесь, можете написать докладную записку на имя директора.
Спасибо за понятный ответ!