Председатель требует удалить автомобиль с машиноместа без предложения альтернативы - правомерно ли это?
Уже 40 лет имеем машиноместо на автостоянке. Сегодня позвонил председатель и сказал, что в течение двух дней надо убрать машину из бокса, т.к. стоянку будут сносить. Ни материальной компенсации, ни предложений другого места хранения автомобиля предоставлено не будет. Насколько правомерны такие действия? С благодарностью, Наталья Анатольевна.
Лучший ответ
Здравствуйте, для определения законности таких требований необходимо знать насколько законна была сама автостоянка, как было оформлено право пользования данным машиноместом, после этого можно судить о возможности получения компенсации и нарушении Ваших прав. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо, я у Вас в долгу!