Скажите если я не приду в центр занятости в тот день который назначен могут ли они мне назначить другой день если им позвонить.
Если Вы не явитесь в назначенное время это буде считаться нарушением и Вы можете быть лишены выплат (пособия по безработнице). Представьте документы уважительности пропуска.
Здравствуйте! Вам отменят выплаты, либо снимут с учета, если Вы не придете по неуважительной причине. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток, Наталья.
Не каждый специалист пойдет на такие уступки (потому что это наказуемо), лучше появиться в назначенный день.
Если я нахожусь в другом городе и не успеваю приехать в назначенный день что можно сделать.
--- Здравствуйте, при данных обстоятельствах вас снимут с учёта из ЦЗН, никаких проблем с отметками, у вас не должно быть. Вы БЕЗРАБОТНАЯ. Удачи Вам и всего хорошего.
Направьте письменное уведомление, указав причины Вашей невозможности посещения Центра (желательно всё же договориться до этого со специалистом ЦЗ, конечно), Наталья.