Екатеринбург, 31.01.2017, 11:55

Скажите если я не приду в центр занятости в тот день который назначен могут ли они мне назначить другой день если им позвонить.

Вопрос №12081595 из г. Екатеринбург
опубликован 31.01.2017, 11:55
Скажите если я не приду в центр занятости в тот день который назначен могут ли они мне назначить другой день если им позвонить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не явитесь в назначенное время это буде считаться нарушением и Вы можете быть лишены выплат (пособия по безработнице). Представьте документы уважительности пропуска.

31.01.2017, 12:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Вам отменят выплаты, либо снимут с учета, если Вы не придете по неуважительной причине. Удачи Вам и всего хорошего!

31.01.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток, Наталья.

Не каждый специалист пойдет на такие уступки (потому что это наказуемо), лучше появиться в назначенный день.

31.01.2017, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если я нахожусь в другом городе и не успеваю приехать в назначенный день что можно сделать.

31.01.2017, 12:20

--- Здравствуйте, при данных обстоятельствах вас снимут с учёта из ЦЗН, никаких проблем с отметками, у вас не должно быть. Вы БЕЗРАБОТНАЯ. Удачи Вам и всего хорошего.

31.01.2017, 12:21

Направьте письменное уведомление, указав причины Вашей невозможности посещения Центра (желательно всё же договориться до этого со специалистом ЦЗ, конечно), Наталья.

31.01.2017, 12:33