LSN Messenger
Махачкала, 31.01.2017, 13:02

Я гражданин Российской Федерации имею ли право на управлении ТС на территории России с северо осетинскими правами!

Вопрос №12081606 из г. Махачкала
опубликован 31.01.2017, 13:02
Я гражданин Российской Федерации имею ли право на управлении ТС на территории России с северо осетинскими правами!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники ДПС республики Дагестан утверждают что на этих правах я не могу ездить изъяли машину написали протокол!

31.01.2017, 14:08

Если вам Сотрудники ДПС республики Дагестан утверждают что на этих правах Вы не можете ездить изъяли машину написали протокол, обжалуйте срочно.

31.01.2017, 14:11

Вообще странно, а чем мотивируют, вам там какие то другие права выдать не могли, отличные от прав по всей России, пишите жалобу в прокуратуру. Да и в обще можете даже подавать сразу заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по факту превышения полномочий.

31.01.2017, 14:17

Добрый день!

Вы, наверное, плохо себя на дороге вели!

Странно, что Дагестан с Северной Осетией общего языка найти не могут!

Жалуйтесь!

Хотя, мы же с Вами понимаем, что они просто денег хотят... Жалуйтесь!

31.01.2017, 14:24

Здравствуйте. Северная осетия-это часть России, права, выданные в данной республике позволяют вам управлять автомобилем на территории всей страны.

31.01.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет необходимости менять ВУ при вступлении в гражданство РФ или после оформления ВНЖ. Законного ограничения на использование россиянином или иностранцем с ВНЖ иностранных прав в настоящий момент нет.

31.01.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Гражданство на действительность прав никакого влияния не оказывает, а Северная Осетия-это вообще субъект Российской федерации, так что оснований для беспокойства нет.

31.01.2017, 14:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Они РСО но получены МВД РЮО.

31.01.2017, 13:56

Не имеет значения, где именно на территории Российской Федерации получено водительское удостоверение. Главное, что оно российское.

31.01.2017, 14:03

Сотрудники ДПС республики Дагестан утверждают что на этих правах я не могу ездить изъяли машину написали протокол!

31.01.2017, 14:08

Если вам Сотрудники ДПС республики Дагестан утверждают что на этих правах Вы не можете ездить изъяли машину написали протокол, обжалуйте срочно.

31.01.2017, 14:11

Вообще странно, а чем мотивируют, вам там какие то другие права выдать не могли, отличные от прав по всей России, пишите жалобу в прокуратуру. Да и в обще можете даже подавать сразу заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по факту превышения полномочий.

31.01.2017, 14:17

Добрый день!

Вы, наверное, плохо себя на дороге вели!

Странно, что Дагестан с Северной Осетией общего языка найти не могут!

Жалуйтесь!

Хотя, мы же с Вами понимаем, что они просто денег хотят... Жалуйтесь!

31.01.2017, 14:24