Существует ли кампания Сибвосток и возможность получить компенсацию по полису от несчастных случаев?
У меня такой вопрос: существует ли кампания "Сибвосток"? У меня есть полис по страхованию от несчастных случаев. Могу ли я получить компенсацию по нему?
Лучший ответ
Существует или нет - можно узнать на сайте налоговой инспекции в разделе "проверь себя и контрагента". Относительно полиса и возможности компенсации в принципе сложно сказать не видя его.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если наступил страховой случай - можете
Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо за дельный совет!