Приватизация квартиры с помощью нотариуса - возможно ли избежать обращения в инстанции и стоимость услуги
Нет, нотариусы этим не занимаются. Нотариус только доверенность выписывает представителю. Можете заключить соглашение с любым адвокатом, юристом и они займутся вашим вопросом. Но такая услуга дорого будет стоить.
У нотариуса Вы можете оформить доверенность на кого-то, кто сможет заниматься оформлением Ваших документов. Нотариус не имеет права заниматься приватизацией и бегать с документами.
Здравствуйте. Нотариусы этим не занимаются. Вы вправе обратиться в юридическую фирму, которые оказывают услуги по приватизации. Сделаете на юристов доверенность и они вместо вас будут ходить по всем инстанциям.
Вы можете оформить нотариально доверенность на представителя с полномочиями приватизации. Услуга по стоимости везде по разному, уточняйте у юристов очно.
Здравствуйте, нотариусы не занимаются сбором документов для приватизации. Вы можете выдать доверенность любому лицу, которое от вашего имени будет заниматься приватизацией.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, нотариальные конторы не занимаются приватизацией квартир. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.