Возможна ли бездолевая приватизация муниципальных квартир?
Нет. Приватизация происходит в общую долевую собственность. Но это и не имеет значения. Даже когда ранее приватизация осуществлялась в общую совместную собственность, доли признавались равными (на всех зарегистрированных), и их легко определить.
Пока не определен порядок пользования (кто какой комнатой может пользоваться) по соглашению, либо в судебном порядке, все участники долевой собственности могут пользоваться всей квартирой, независимо от размера долей.
нет не может, приватизируется между всеми зарегистрированными в равных долях