Приобретение задолжности по кредиту компанией Kogiline Holding Limited - вопросы и действия Антона
Добрый день, Антон!
В суд на банк Вы подать не можете. Вернее, можете, но это будет, скажу прямо, смешно выглядеть - предъявлять требования к банку вследствие того, что сами не исполняли принятые на себя обязательства.
Чтобы к Вам больше не было претензий Вы можете попросить прислать Вам соответствующую справку из центрального офиса. Также советую Вам сохранить письмо, в котором указана сумма Вашей задолженности и, скорее всего, банковские реквизиты этой фирмы, а также квитанцию Сбербанка.
С уважением, Филин Сергей