Дата регистрации договора о передаче 1/2 двухкомнатной квартиры в общую долевую собственность вызывает вопросы к действиям администрации МО
С администрацией МО был заключен договор о передаче 1/2 двухкомнатной квартиры в общую долевую собственность 18 марта 2013 г. А зарегистрирован этот договор 20 апреля 2013 г. Уже после подписания договора но но его регистрации,6 апреля администрация передала вторую комнату в этой квартире по договору найма. Являются ли действия администрации законными?
Надо читать документы, чтобы дать вам правильный ответ. Прежде всего неясно, какой объект был передан, доля или комната. Кому была передана вторая доля или комната? Почему сейчас, через полтора года, возник вопрос о правомерности действий администрации?