Отсутствие беспроцентной жилищной ссуды для молодых специалистов в сельской местности - куда обратиться?
Я являюсь молодым специалистом. Работаю в сельской местности. В администрации губернатора области говорили, что мы имеем право на жилищную ссуду беспроцентную. Сегодня обратилась в администрацию района по данному вопросу, где мне ответили, что такой программы на данный момент нет. Она будет только в том случае, если появится фонд займа, но в ближайшее время ничего такого не планируется и мне будет легче завести молодую семью, и встать на очередь для получения ссуды по программе молодая семья. Куда мне обращаться по данному вопросу?
Лучший ответ
По программе молодая семья вам опять нужно обращаться в Администрацию вашего района.
Спасибо за ответ!