Получена информация о прекращении ИП в соответствии со статьей 46 часть 1 пункт 4. Необходимо разобраться в дальнейших действиях и последствиях
Здравствуйте, Антон! Ничего не предпринимайте. При прекращении ИП ИЛ возвращается обратно кредитору. Если долг не взыскан полностью, тот вправе снова предъявить его приставам. Но не все кредиторы это делают, это во-первых. Во-вторых, не все ИП снова возобновляются. Но если даже и возобновят, то снова продолжат взыскание.
Возможно взыскатель отозвал исполнительный лист, либо весь долг удержан, лучше вам узнать у пристава остался ли долг по листу. Так как взыскатель через 6 месяцев снова может его предъявить.
ЗДравствуйте. Позвоните приставам и узнайте почему производство завершилось, если вас это интересует. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Доброго времени суток! Основания в статье 46 несколько - по каким именно из них судебный пристав окончил производство лучше уточнить у него.