Я инвалид 3 группы приравненный к ВОВ-какие льготы предусмотрены по ЖКХ. Вернее не отменили их?
Я инвалид 3 группы приравненый к ВОВ-какие льготы предусмотрены по ЖКХ. Вернее не отменили их?
Лучший ответ
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Петр! Оплата ком услуг в размере 50%, нет, не отменили, все по-прежнему. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!
Спасибо, что проконсультировали!