При покупки участка (свидетельство на землю, основание, кадастровый план имеется)
При покупки участка (свидетельство на землю, основание, кадастровый план имеется) выявился другой претендент (у него на руках акт передачи от прежних хозяев, и квитанции об уплате за полив) Мы купили у прежних хозяев.
Немного не понятно, что у вас с документами и кто у кого покупал участок.
Но если у вас на руках есть свидетельство о праве собственности на данный земельный участок и кадастровый паспорт, в принципе, можно не волноваться.
В теории, государственную регистрацию и переход права собственности можно оспорить, но только в судебном порядке.