Переоформить лицевой счет на квартиру с умершего мужа на жену. Квартира приватизирована жена собственник.
Переоформить лицевой счет на квартиру с умершего мужа на жену. Квартира приватизована жена собственник.
Лучший ответ
Обращайтесь в контору, в которой нужно переоформить счет. Заключите новый договор и откроете счет при условии предоставления копии свидетельства о смерти.
Спасибо за объяснение!