«Вопросы оформления пересдачи экзамена по вождению в ГИБДД через госуслуги - нужно ли оплатить госпошлину до получения подтверждения заявки и сколько времени может занять получение подтверждения»
Хотел записаться на пересдачу экзамена по вождению в гибдд через госуслуги, подал заявку в выбранное отделение гибдд, пришел ответ, что заявка принята и оплатите госпошлину за права, а ответа о подтверждении выбранной даты и времени нет. Поясните пожалуйста зачем оплачивать госпошлину за получение прав если еще не сдан экзамен? И в какой срок должно прийти подтверждение моей заявки или может быть подтверждение не придет пока не оплатишь эту пошлину?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете оплатить госпошлину независимо от того, сдан экзамен или нет. Ну если бросать не надумаете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо за помощь!