Могу ли я вернуть деньги за коляску, которую не использовал и обнаружил повреждения через месяц?
Купили коляску не пользовались, хранилась в квартире, через неделю обнаружили порезать на дне короба и порвана клеёнка на детском поручне... пришли только через месяц... могу ли я вернуть за неё деньги?
Купили коляску не пользовались, хранилась в квартире, через неделю обнаружили порезать на дне короба и порвана клеёнка на детском поручне... пришли только через месяц... могу ли я вернуть за неё деньги?[quote][/quote]
В данном случаи при возврате товара все зависит от гарантии на данную коляску и если вы докажите, что порезы заводские! Тогда вы сможете вернуть товар и получить деньги.
---Здравствуйте, нет однозначно им могли порезать коляску в общем коридоре где они её оставляют. Это уже не ваши проблемы а их. И когда бы это не случилось, они пришли через месяц. Отправляйте их обратно. Удачи Вам, и всего хорошего.